Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ bag type mini doypack packaging machine ] Combine 67 produtos.
Os pimentões pulverizam o pó Mini Doypack Pouch de Masala da máquina de embalagem
| Nome do produto: | máquina de embalagem do pó |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Aplicação: | Alimento, químico, médico, bebida, mercadoria |
Máquina de empacotamento automática das sementes de girassol da máquina de embalagem do grânulo
| Tensão: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático |
| Circunstância: | novo |
Do saco automático da máquina de embalagem do grânulo da única estação máquina de alimentação
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Aplicação: | Alimentos, lanches, nozes, pós, grânulos, chá, café, etc. |
Máquina automática do vácuo para a preservação de embalagem do vácuo do saco
| Tipo: | Máquina de empacotamento do vácuo |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de empacotamento do vácuo do malote de Premade |
| Tensão: | 220V 380V 50/60HZ |
Escala linear principal da máquina de embalagem quatro do arroz da única estação
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de embalagem automática de alta velocidade do pó de Masala com única estação
| Tipo: | Máquina de alimentação do saco multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Aplicativo: | Alimento, químico, médico, bebida, mercadoria |
Alimentos Snacks Café Doces Bicoche Produtos em sacos Máquina de embalagem
| Tipo: | Mini Doypack Packaging Machine |
|---|---|
| Função: | ENCHIMENTO, rotulagem, selando |
| Voltagem: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
Equipamento de empacotamento automático da fábrica pequena barata da máquina de empacotamento
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Garantia: | 1 ano |
Nozes Pistacheos Alimentos para gatos Alimentos para cães Frutas secas Grãos de café doces Máquina de embalagem de chocolate
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Peso (kg): | 1300 |
Introdução à máquina de embalagem de sacos pré-fabricados de estação única para lixo de gato
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Peso (kg): | 1300 |

