Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ commodity liquid packaging equipment ] Combine 42 produtos.
Equipamento multifuncional de embalagem de gelo em grânulos líquidos em pó 30 sacos / min
| Tipo: | Tipo: Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 880 |
| Indústrias aplicáveis: | Hotéis, lojas do vestuário, usina, alimento & de fábrica, de explorações agrícolas, de restaurante, |
Emulsionamento líquido Emulsionamento líquido Emulsionamento líquido emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionado emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emulsionados emul
| Tipo: | Máquina de embalagem multifunção |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Aplicação: | Alimento, produto químico, mercadoria, médica, & da maquinaria; Hardware |
Máquina de embalagem multifuncional de alimentação por sacos totalmente automática
| Type: | Stand up pouch packing machine |
|---|---|
| Application: | Food, Beverage, Commodity, Machinery & Hardware |
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Factory, Food Shop, Energy & Mining, Food & Beverage Shops, Other, Advertising Company |
Máquina de alimentação do saco líquido horizontal do pó granulado de máquina de embalagem de Doypack
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | Malote de pé, sacos, malote |
| Componentes do núcleo: | Motor, embarcação de pressão, bomba, PLC, outro, engrenagem, rolamento, motor, caixa de engrenagens |
Tipo máquina de Mini Doypack Packaging Machine Bag da única estação de empacotamento do molho
| Tipo: | Mini Doypack Packaging Machine |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | Malote de pé, sacos, malote |
| Capacidade de produção: | 30bag/min |
O leite da farinha pulveriza a máquina de empacotamento abaixo da máquina da única estação dos malotes
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Categoria automática: | Automático |
Alta velocidade horizontal da máquina de embalagem de Doypack dos malotes de Premade automática
| Tipo: | Máquina de embalagem de grânulos horizontal |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Classe automática: | Automático |
Máquina de Embalagem de Bebidas Líquidas Pastosas Verticais Fácil de Operar Quatro Lados Selados Embalagem de Alimentos Enchimento Elétrico Automático Selagem
| Tipo: | Máquina de embalagem multifuncional |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Aplicação: | Alimento, produto químico, mercadoria, médica, & da maquinaria; Hardware |
Fatura vertical automática do saco do filme de rolo da máquina de embalagem do café
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical do pó |
|---|---|
| Classificação automática: | Automático |
| Componentes essenciais: | Motor, embarcação de pressão, bomba, PLC, engrenagem, rolamento, motor, caixa de engrenagens |
A alimentação automática do saco pulveriza a máquina de embalagem multi estação bebida contínua
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Aplicação: | Alimento, químico, médico, bebida, mercadoria |
| Tensão: | 220V/380V |

