Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ food stand up pouch packaging ] Combine 177 produtos.
Máquina Integrada Automática Elétrica de Enchimento e Tampagem para Mesa Rotativa Fácil de Operar Máquina para Sachê com Bico de Papel para Alimentos Líquidos
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de caixa de madeira de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dia de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
A máquina de embalagem vertical do grânulo automático levanta-se o saco do zíper do malote
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical do grânulo |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50/60Hz |
| Capacidade de produção: | 50bag/min, 30bag/min |
O saco automático que alimenta a máquina de empacotamento líquida levanta-se o malote Juice Sauce do bico do malote
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Nome do produto: | máquina de empacotamento líquida |
| Tensão: | 220V/380V |
Multi equipamento de empacotamento dos malotes de Premade da máquina de embalagem do café da estação
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de empacotamento do pó do café |
| Aplicação: | Alimentos, produtos médicos, produtos químicos, commodities, máquinas e ferragens |
Máquina de empacotamento de empacotamento do produto do malote da máquina de embalagem do vácuo
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Certificação: | ISO,CE |
| Produto aplicável: | Porcas, cajus, doces, pistaches, feijões de café, chá, cookies, pipoca, petiscos, alimento, geleia, |
Alta velocidade horizontal da máquina de embalagem de Doypack dos malotes de Premade automática
| Tipo: | Máquina de embalagem de grânulos horizontal |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Classe automática: | Automático |
Suporte do vertical da máquina de embalagem dos malotes do saco do selo do quadrilátero acima de 220V 50Hz
| Tipo: | Máquina de embalagem dos malotes |
|---|---|
| Material de embalagem: | Único filme transparente, filme composto, filme plástico de alumínio, filme da folha de alumínio, e |
| Aplicação: | Alimento, mercadoria, pó & farinha |
1kg 2kg 5kg Máquina de embalagem totalmente automática de lavagem de detergente de qualidade alimentar
| Tipo: | Máquina de embalagem vertical multifuncional |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Sacos, malote |
| Aplicativo: | Alimento, produto químico, mercadoria, médica, & da maquinaria; Hardware |
Saco do malote do descanso da máquina de embalagem do pó de Masala que faz a máquina de empacotamento
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical do pó |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático |
| Componentes do núcleo: | Motor, embarcação de pressão, bomba, PLC, engrenagem, rolamento, motor, caixa de engrenagens |
Embalagem líquida do molho de Mini Doypack Packaging Machine Powder do grânulo do alimento
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Após a garantia Service1: | Suporte laboral video |
| Após a garantia Service2: | Apoio em linha |

