Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ vertical pouches packing machine ] Combine 76 produtos.
Dispositivo volumétrico de medida automático do copo da máquina de empacotamento do equipamento
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de madeira do caso da exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Máquina de embalagem de alimentos Máquina de embalagem de frutas secas
| Modelo: | Máquina de embalagem multifuncional |
|---|---|
| Nome do Produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Inscrição: | Alimentos, lanches, nozes, pós, grânulos, chá, café, etc. |
Saco vertical automático do filme de rolo que faz e máquina de empacotamento para o pó do café
| Tipo: | Máquina de embalagem multifunção |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de embalagem vertical de café |
| Voltagem: | 220V/380V |
1kg 2kg 5kg Máquina de embalagem totalmente automática de lavagem de detergente de qualidade alimentar
| Tipo: | Máquina de embalagem vertical multifuncional |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Sacos, malote |
| Aplicativo: | Alimento, produto químico, mercadoria, médica, & da maquinaria; Hardware |
Máquina Integrada Automática Elétrica de Enchimento e Tampagem para Mesa Rotativa Fácil de Operar Máquina para Sachê com Bico de Papel para Alimentos Líquidos
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de caixa de madeira de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dia de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Máquina de Embalagem de Alimentos Totalmente Automática Multifuncional para Nozes, Batatas Fritas, Biscoitos, Doces, Amendoins, Feijão e Arroz
| Tipo: | Máquina de embalagem automática |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de várias estacionamentos em grânulos de comida |
| Dimensão (l*w*h): | L1900*W1400*H1450 |
Máquina automática do vácuo para a preservação de embalagem do vácuo do saco
| Tipo: | Máquina de empacotamento do vácuo |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de empacotamento do vácuo do malote de Premade |
| Tensão: | 220V 380V 50/60HZ |
Máquina de alimentação do saco de oito estações com alimentação semi automática do manual do elevador da bacia
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Saco Selado nos Quatro Lados, Saco Selado nas Costas, Saco Almofada, Máquina Vertical de Embalagem para Pó
| Tipo: | Máquina de embalagem vertical multifuncional |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Sacos, malote |
| Aplicativo: | Alimento, produto químico, mercadoria, médica, & da maquinaria; Hardware |
Máquina de embalagem de gelo Sistema de pesagem de grânulos sólidos Saco de filme em rolos Máquinas de embalagem vertical
| Tipo: | Máquina de embalagem multifunção |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Aplicação: | Alimento, produto químico, mercadoria, médica, & da maquinaria; Hardware |

