Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ pouches packing machine ] Combine 256 produtos.
O chá de suspensão do café do malote da máquina de embalagem do café da orelha pulveriza 3.7KW
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Largura interna do filme: | 180 milímetros (75*90mm) |
| Largura exterior do filme: | 200 milímetros (100*125mm) |
Multi equipamento de empacotamento dos malotes de Premade da máquina de embalagem do café da estação
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de empacotamento do pó do café |
| Aplicação: | Alimentos, produtos médicos, produtos químicos, commodities, máquinas e ferragens |
Do saco automático da máquina de embalagem do grânulo da única estação máquina de alimentação
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Aplicação: | Alimentos, lanches, nozes, pós, grânulos, chá, café, etc. |
Os pimentões pulverizam a especiaria da cúrcuma da máquina de empacotamento do malote do pó da máquina de embalagem
| Tipo: | Máquina de alimentação do saco multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Aplicação: | Alimento, químico, médico, bebida, mercadoria |
Saco do malote do descanso da máquina de embalagem do pó de Masala que faz a máquina de empacotamento
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical do pó |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático |
| Componentes do núcleo: | Motor, embarcação de pressão, bomba, PLC, engrenagem, rolamento, motor, caixa de engrenagens |
Máquina de empacotamento de empacotamento do produto do malote da máquina de embalagem do vácuo
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Certificação: | ISO,CE |
| Produto aplicável: | Porcas, cajus, doces, pistaches, feijões de café, chá, cookies, pipoca, petiscos, alimento, geleia, |
enchimento automático do saco do produto do grânulo da máquina de embalagem do arroz de 1kg 5kg e máquina de selagem
| Tipo: | Tipo: Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 880 |
| Indústrias aplicáveis: | Hotéis, lojas do vestuário, usina, alimento & de fábrica, de explorações agrícolas, de restaurante, |
Equipamento de empacotamento multifuncional vermelho de Bean Grain Granule Packing Machine da porca do arroz
| Type: | Type: Multi-Function Packaging Machine |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 880 |
| Indústrias aplicáveis: | Hotéis, lojas do vestuário, usina, alimento & de fábrica, de explorações agrícolas, de restaurante, |
Máquina de embalagem multifuncional para líquidos, molho de leite, ketchup, creme, saco, equipamento de embalagem
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulico |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
Saco embebendo do papel de filtro da máquina de embalagem do café que embala 60 malotes pelo minuto
| Tipo: | máquina de empacotamento do saco de café |
|---|---|
| Peso (kg): | 650 |
| Voltagem: | 220 V 50/60 Hz de fase única |

