Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ pouches packing machine ] Combine 257 produtos.
O café automático Bean Packing Machine Multifunctional Granular levanta-se malotes
| Tipo: | Máquina de embalagem multifunção |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L1900*W1400*H1450mm |
| Peso (kg): | 880 |
Material de aço inoxidável da máquina de Mini Doypack Masala Powder Packing
| Tipo: | Máquina de alimentação do saco multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Aplicação: | Alimento, químico, médico, bebida, mercadoria |
A alimentação automática do saco pulveriza a máquina de embalagem multi estação bebida contínua
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Aplicação: | Alimento, químico, médico, bebida, mercadoria |
| Tensão: | 220V/380V |
Feijões de café horizontais da máquina de embalagem do saco de Premade da máquina de embalagem do pó do café
| Nome do produto: | Máquina de empacotamento horizontal |
|---|---|
| Material da máquina: | Produto comestível SS304 |
| Capacidade de produção: | 20-40bags/min |
Malote automático vertical do descanso da máquina de embalagem do petisco que faz a máquina de empacotamento
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50bag/min, 30bag/min |
| Após a garantia Service1: | Suporte laboral video |
A batata Chips Granule Vertical Packing Machine ensaca o malote 880kg ZCHONE do filme
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 880 |
| Tipo de empacotamento: | Bolsas, Filme, Bolsa |
Máquina de embalagem de café multifuncional, fácil de operar, medição precisa
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | máquina de empacotamento da Multi-estação com escala da multi-cabeça |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina de embalagem 1KW automático do saco de Premade da grão de sementes dos doces
| Tensão: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático |
| Circunstância: | Novo |
Máquina de embalagem de batatas fritas 10G automática Máquina de embalagem de salgadinhos
| Tipo: | Máquina de empacotamento automática do grânulo |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | Malote de pé, sacos, malote |
| Garantia: | 12 meses |
Máquina de embalar alimentos totalmente automática multifuncional estação multifuncional
| Modelo: | Máquina de embalagem multifuncional |
|---|---|
| Nome do Produto: | máquina de embalagem multiestação para grânulos de alimentos |
| Dimensão (C*L*A): | L1900*W1400*H1450 |

