Todos os Produtos
-
Máquina de embalagem dos malotes
-
Máquina de embalagem do grânulo
-
máquina de embalagem líquida
-
máquina de embalagem do pó
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de embalagem do café
-
máquina de embalagem vertical
-
Máquina de embalagem do fluxo
-
Levante-se a máquina de empacotamento do malote
-
Máquina de empacotamento giratória do vácuo
-
Máquina de enchimento
-
Máquina de embalagem horizontal de Doypack
-
Saco de Premade
-
Acessórios da máquina de embalagem
-
Máquina de enchimento e tampa
palavras-chave [ pouches packing machine ] Combine 257 produtos.
Porca contínua vertical automática Sugar Salt Doypack da máquina de embalagem
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50bag/min, 30bag/min |
| Após a garantia Service1: | Suporte laboral video |
Suco líquido líquido de medida automático do leite da bomba da máquina de empacotamento do equipamento
| Tipo: | Acessórios da máquina de embalagem |
|---|---|
| Nome do produto: | bomba de líquido |
| Escala de enchimento: | 10g-1kg |
Dispositivo volumétrico de medida automático do copo da máquina de empacotamento do equipamento
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de madeira do caso da exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bomba líquida Juice Laundry Liquid da máquina de embalagem de Doypack
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de Mini Doypack |
| Função: | ENCHIMENTO, rotulagem, selando |
Máquina de Embalagem Mini Doypack de Multifunção Máquina Automática de Embalagem de Pó
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Aplicação: | Alimento, mercadoria |
Máquina de embalagem de alimentos Máquina de embalagem de frutas secas
| Modelo: | Máquina de embalagem multifuncional |
|---|---|
| Nome do Produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Inscrição: | Alimentos, lanches, nozes, pós, grânulos, chá, café, etc. |
do parafuso automático do alimentador do saco da única estação de máquina de empacotamento da farinha 220V máquina de medida
| Tipo: | Máquina de empacotamento multifuncional |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Peso (quilogramas): | 1300 |
Máquina de empacotamento giratória automática do vácuo para o empacotamento de Aberdeen dos peixes de alimento
| Tipo: | Máquina de embalagem do vácuo |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | L2100*W1400*H1700 |
| Tensão: | 220V 380V 50/60HZ |
Cadeia de fabricação multifuncional automática embalagem da máquina de empacotamento do fluxo
| Tipo: | Máquina de embalagem do descanso |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | 40 - 230 sacos/minuto |
| Dimensão (L*W*H): | (L) 4020 (W) 770X (H) 1450mm |
Máquina de embalagem de saquetes de ácido limônico
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina de embalagem Doypack |
| Garantia: | 1 ano |

